пятница, 8 марта 2013 г.

Игольница

     Давно не писала и скажу, что теперь особо понимаю женщин совмещающих работу с хобби по рукоделию... Мне так не хватает еще пары часов в сутках, чтоб не только работать и творить, а еще заниматься такой привычной бродилкой по блогам и ведению своего же (здесь должен стоять краснеющий смайл))))))))
     Ну все ж я приготовила малость, как подарок на 8 марта для свекрови (есть еще много не доведенных до ума работ) простенькая игольница. Вышита в монохроме красно-белом двухсторонняя, сама опробовала ее и поняла, что хочу такую ж, надо и себе вышить.


    По поводу "нехватки времени" хочу спросить кто где его находит?! Забираете время у семьи, от сна, работаете по распределенному графика на дом, семью, хобби?! В голове роится целая куча идей (уже начинаю записывать и зарисовывать), а времени на них ну просто нет((((( Ради хобби кто-то ущемленный.

3 комментария:

  1. Инн, классная игольница!!!
    Я вот тоже все мечтаю только)))
    А по поводу времени на хобби, видела видео-ответы Гришиной? Думаю только так можно совмещать))) У меня это обеденный сон ребенка для скрапа и вечером под мульты могу посидеть с ней рядом повышивать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подчисть свою боковую панельку от старых конфеток))))

      Удалить
    2. Заходи за наградкой http://yulya-korotaeva.blogspot.ru/2013/03/blog-post_21.html

      Удалить